Сидякину «влетело» на отдыхе под Тверью

Депутата избили и ограбили неизвестные

Фото: omvesti.ru
Депутат Госдумы Александр Сидякин сообщил, что на него напали и ограбили пьяные люди, пока он отдыхал с детьми в Тверской области

Нападение произошло 21 мая, накануне праймериз, сообщает РБК.

Сидякин рассказал:

«Мы отдыхали в субботу вместе с детьми, действительно, ворвалась толпа пьяных людей, они совершили грабительские, хулиганские действия»

Издание «ВЕК» приводит слова свидетелей произошедшего, которые пояснили, что семь человек накинулись на компанию депутата с кулаками. У самого парламентария выхватили телефон, на который он пытался снять нападение.

По словам свидетелей этого инцидента, полиция прибыла лишь через час после того, как разгорелся конфликт. К тому моменту нападавшие скрылись в неизвестном направлении.

Сидякин заверил, что сейчас с ним «все в порядке». Он также добавил, что обратился с заявлением в правоохранительные органы, сейчас «по факту нападения возбуждено уголовное дело».

В январе прошлого года Александр Сидякин и другой депутат-единоросс Олег Савченко поехали покорять самую высокую вершину Антарктиды — гору Винсона. 14 января связь с депутатами прервалась. В Госдуме и Кремле новости об экстремальном туре парламентариев восприняли негативно. Из-за плохой погоды парламентарии не успели вернуться к первому пленарному заседанию Госдумы.

политики, упомянутые в СТАТЬЕ:

Депутат Государственной Думы РФ
  • Я думаю, это были ПОРЯДОЧНЫЕ люди ,которые не нашли иного способа обьяснить сидякинУ , что быть подонком стыдно.
Актуальные комментарии
Аналитика
Самая сложная, как оказалось, категория - у мэтров от политтехнологий проще взять комментарий, чем у чиновников.

Возврат к списку