Путин вновь вышел на лед

Глава государства, традиционно, замечен в свитере с номером 11

Президент России Владимир Путин вышел на лед Олимпийского дворца спорта «Большой» в Сочи в составе команды «Звезды ночной хоккейной лиги»

Задумка Ночной хоккейной лиги принадлежит президенту, сообщает ТАСС.

Она объединила любителей этого вида спорта, которые в свободное от основной деятельности время, как правило, по вечерам собирались для игры. При участии знаменитых хоккеистов России и СССР удалось организовать систематическое проведение турниров между такими любительскими сборными в различных регионах страны, а затем свести их в единый чемпионат.

Глава государства уже четвертый год выходит на лед. Сегодня он присоединился к команде во втором периоде. Игра закончилась победой команды президента со счетом 3:0.

Первый матч Путина состоялся в 2012 году в столичном дворце «Мегаспорт» через несколько часов после торжественной церемонии инаугурации. После этого глава страны принял участие в играх 2014 и 2015 годах, забив за три игры 16 шайб.

политики, упомянутые в СТАТЬЕ:

Президент Российской Федерации
Актуальные комментарии
Аналитика
Самая сложная, как оказалось, категория - у мэтров от политтехнологий проще взять комментарий, чем у чиновников.