Кондратьев простил забывших его сотрудников аэропорта

Губернатор просит руководство краснодарского аэропорта не наказывать провинившихся

Фото: newstes.ru
Глава Кубани Вениамин Кондратьев назвал инцидент в аэропорту «Пашковский» незначительным

Об этом 31 марта сообщается на сайте администрации Краснодарского края. У губернатора нет претензий к работникам аэропорта и он считает, что инцидент был незначительным и не привел к задержке рейса.

«Глава региона уверен, что этот случай, скорее всего, остался бы и не замеченным руководством аэропорта, если бы не публикация LifeNews, в результате которой к обычным работникам аэропорта могут быть применены меры дисциплинарного взыскания», — говорится в сообщении.
25 марта Кондратьева забыли посадить в самолет авиакомпании «ЮТэйр», вылетавший в Москву. Об этом стало известно 30 марта. Кондратьев вылетал на встречу с кубанскими студентами московских вузов и должен был зайти на борт последним, однако дверь самолета закрыли, а служащие аэропорта убрали трап. Стюардессы, заметившие отсутствие главы региона, сообщили об этом наземным службам, которые снова подогнали трап и впустили губернатора.

В пресс-службе аэропорта отметили, что была проведена проверка действий сотрудников в сложившейся ситуации.

«Международный аэропорт Краснодар не рассматривает ситуацию как нештатную. Ее разрешение заняло не более одной минуты, что не повлияло на регулярность полетов», — сказали представители воздушной гавани. Позднее в пресс-службе «Базэл Аэро» распространили следующее заявление: - Руководством Международного аэропорта Краснодар проведена внутренняя проверка до момента публикации информации в СМИ. К сожалению, заминка произошла по вине сотрудников аэропорта со всеми пассажирами, вылетавшими из ЗОЛДа. Среди пассажиров, ожидавших приглашения на посадку, также находился губернатор Краснодарского края. Международный аэропорт Краснодар приносит извинения за сложившуюся ситуацию.

политики, упомянутые в СТАТЬЕ:

Губернатор Краснодарского края
  • Это так называемая ЕВЛАНОВЩИНА. Оказывают моральное и политическое давление на законно выбранного губернатора. Профашистский режим на Кубани. Когда избирали Евланов, победил представитель компартии с большим отрывом. Но результаты утром были сфабрикованы. Для этого существует целая организация. Созданная по типу "Черных бригад" Гитлера. В этой организации задействованы охранные агентства города. Прежде всего "Нева", которая пойдет на любые преступления, ради того, что бы получить выгодный контракт от городских чиновников. Сейчас эта преступная организация принялась за "воспитание" Губернатора края. Попирают права народа, целого региона, эти криминальные выскочки. А главное, продажная пресса, как раструбили в интернете, в газетах. Евланов лично ездил в Москву, что бы оплатить эти услуги. Честных средств массовой информации вообще не осталась.
Актуальные комментарии
Аналитика
Самая сложная, как оказалось, категория - у мэтров от политтехнологий проще взять комментарий, чем у чиновников.

Возврат к списку