Железняк включился в битву за умы

Государственный флаг России это символ единства и доблести - Железняк

Фото: medialeaks.ru
По мнению вице-спикера Госдумы Сергея Железняка, в мире разворачивается настоящее сражение за будущее России.

22 августа в России отмечается День государственного флага. В связи с этим Железняк считает, что главное для народа страны сегодня - объединение под флагом РФ. По его словам любовь к отечеству, воспитание в духе традиционных ценностей и верности историческим корням должны формироваться в семье при активном участии общества и поддержке государства:

Сегодня за умы российской молодежи идет настоящая битва. Это сражение за будущее России, и мы не имеем права его проиграть. Надо всячески пресекать попытки фальсификации исторической правды и поддерживать стремление молодых россиян к изучению подлинной истории Родины, огромной роли России в развитии цивилизации. Консолидация нашего общества под флагом страны важна сегодня как никогда. Только вместе мы сможем преодолеть возникающие трудности и препятствия, сформировать комфортную для каждого жителя России среду, ликвидировать коррупцию, укрепить экономику, чтобы передать будущим поколениям сильную, процветающую и независимую страну

Депутат заявил, что сегодня патриотизм не является пафосным словом.


«Тем, кто пытается исказить его глубинный, истинный смысл, следует задуматься - что ждет в будущем тех, кто пропагандирует пренебрежение историей родной страны, ее символами, достижениями предков, кто стремится внедрить в сознание подрастающего поколения равнодушие к родине и растоптать веками хранимые нашим народом духовные основы», - сообщил он.

Как считает вице-спикер Госдумы, Государственный флаг России сегодня является одним из важнейших символов единства, величия и доблести многонационального народа, который мужественно защищал Отечество в боях за независимость и свободу.

«Под Государственным флагом России Крым и Севастополь в 2014 году снова стали частью нашей общей родины, благодаря воле граждан и поддержке руководства страны», - подытожил Железняк.

политики, упомянутые в СТАТЬЕ:

Заместитель Председателя Государственной Думы РФ
Актуальные комментарии
Аналитика
Самая сложная, как оказалось, категория - у мэтров от политтехнологий проще взять комментарий, чем у чиновников.

Возврат к списку