В Севастополе распространяют инструкции по свержению Меняйло

Хочешь отправить в отставку губернатора? Спроси у кандидата Николаева, как это сделать

Фото: Коммерсантъ
От имени кандидата в депутаты Государственной думы Олега Николаева на улицах Севастополя распространяют провокационные листовки

На улицах Севастополя появились палатки, в которых распространяются листовки «Как снять Меняйло с должности губернатора». Об этом сообщает подразделение американского «Радио Свобода» «Крым.Реалии».

Палатки с распространителями листовок находятся на площади Нахимова, на площади Лазарева, возле Центрального рынка и на площади Восставших.

На титульной странице печатной продукции фигурирует имя кандидата в депутаты Государственной думы России Олега Николаева.

В комментарии «Крым.Реалии» Николаев заявил, что слышал о том, что кто-то распространяет листовки, в которых приводятся цитаты, сказанные им в прессе в различное время.

«Вопрос своей причастности к печати этих бюллетеней и их распространению политик комментировать отказался», - пишет интернет-издание.
Сопредседатель общественного движения «Служу Севастополю» Олег Николаев в начале июля был выдвинут кандидатом в депутаты Государственной думы по федеральному списку Партии Роста бизнес-омбудсмена Бориса Титова под четвертым номером. Также Николаева выдвинули кандидатом в Госдуму по одномандатному округу в Севастополе.

политики, упомянутые в СТАТЬЕ:

Сопредседатель движения «Служу Севастополю»
Полпред Президента в Сибирском федеральном округе
Уполномоченный при Президенте по защите прав предпринимателей
Актуальные комментарии
Аналитика
Самая сложная, как оказалось, категория - у мэтров от политтехнологий проще взять комментарий, чем у чиновников.

Возврат к списку