Собчак намерена баллотироваться в Госдуму в 2021 году

Источник: ТАСС

Об этом кандидат в президенты РФ сообщила на на встрече с избирателями

"Когда закончатся выборы президента, я начну формировать свое движение. Я уже вступила в партию "Гражданская инициатива" - если мы договоримся, то я буду делать это с ней, если нет, то я буду делать свое движение. Я буду идти на выборы в Думу - это моя следующая цель, 2021 год", - цитирует ТАСС ответ Собчак на вопрос о дальнейших планах.

Собчак подчеркнула, что адекватно оценивает свои шансы на президентских выборах 2018 года, поэтому "следующей точкой станут президентские выборы", которые пройдут в России в 2024 году.

Собчак также отметила, что считает, что выборы президента - это альтернатива для тех людей, кто хочет выразить свою позицию, но не хочет участвовать в уличных акциях. Она также сказала, что планирует голосовать на президентских выборах в 2018 году в Москве. "Буду голосовать в Москве, по месту прописки, я же там сейчас прописана", - сказала Собчак.

Собчак считает, что выборы президента - это альтернатива для тех людей, кто хочет выразить свою позицию, но не хочет участвовать в уличных акциях.

политики, упомянутые в СТАТЬЕ:

Телеведущая телеканала "Дождь"
Актуальные комментарии
Аналитика
Самая сложная, как оказалось, категория - у мэтров от политтехнологий проще взять комментарий, чем у чиновников.

Возврат к списку