Песков призвал не сдерживаться тех, кто решит выпить за здоровье Путина

Из российских политиков президента с днем рождения поздравил только Геннадий Зюганов

Фото: reporter-tv.net
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков предложил россиянам, которые хотели бы выпить за здоровье президента Владимира Путина в его день рождения, 7 октября, поддаться этому желанию.

Об этом сообщает «Лента.ру».

«Всем, у кого получится провести уик-энд, желаю провести его хорошо. Всем, кто захочет выпить за здоровье президента, тоже желаю это сделать», — сказал пресс-секретарь президента.
Песков также рассказал о первых полученных президентом поздравлениях с днем рождения — от президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, временно исполняющего обязанности президента Узбекистана Шавката Мирзиеева, президента Азербайджана Ильхама Алиева, а также лидеров Киргизии и Таджикистана Алмазбека Атамбаева и Эмомали Рахмона.

Среди российский политиков Владимира Путина поздравил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Из Киева звонков с поздравлениями в адрес Путина не поступало, добавил представитель Кремля.

7 октября президенту России исполняется 64 года. Он отметит свой день рождения дома в кругу друзей. Никаких публичных мероприятий в этот день в графике президента не запланировано.

политики, упомянутые в СТАТЬЕ:

Председатель фракции КПРФ в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
Президент Российской Федерации
Пресс-секретарь Президента России
Актуальные комментарии
Аналитика
Самая сложная, как оказалось, категория - у мэтров от политтехнологий проще взять комментарий, чем у чиновников.

Возврат к списку