Паршин: Россию подтачивают «жуки-короеды»

Только народ может справиться с государственными паразитами - депутат Госдумы

Фото: inright.ru
Депутат Государственной Думы Николай Паршин нашел путь к возрождению величия России.

В Волгограде ответственность за возрождение страны намерена взять на себя партия КПРФ.

Региональные коммунисты намерены на предстоящие выборы выдвинуть как можно больше кандидатов от областного отделения. Об этом активисты партии заявили на прошедшем накануне съезде.

Как пишет сайт «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу Сталинградского областного комитета КПРФ, партия будет участвовать в выборах в Госдуму, в выборах органов местного самоуправления и в довыборах в городе Волгограде и Волжском. В связи  с этим руководство намерено подготовить профессиональные кадры и грамотно организовать избирательную кампанию, чтобы донести до каждого избирателя тезисы партийной программы.

По словам первого секретаря Сталинградского обкома КПРФ, депутата Государственной Думы Николая Паршина,  «Жуки-короеды» продолжают подтачивать Россию:

«Есть только один способ защититься от них, - уверен политик. - Это путь социалистического развития, экономического и духовного возрождения Державы. Есть только одна сила способная справиться с паразитами — это народ. И мы - его часть - идем бороться за его интересы».
Предстоящие выборы Николай Паршин назвал «трудным экзаменом», который коммунисты обязательно выдержат, так как партия готова взять на себя ответственность за возрождение Родины.

Напомним, что 25 июня на прошедшем в Москве съезде КПРФ был утвержден список кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ по федеральному списку и одномандатным избирательным округам.

Партийный список от Волгоградской, Астраханской областей и республики Калмыкия возглавили Николай Арефьев, Николай Паршин, Николай Нуров. Всего в региональный список вошли 12 человек.

политики, упомянутые в СТАТЬЕ:

Депутат Государственной Думы РФ
Первый секретарь обкома КПРФ
Актуальные комментарии
Аналитика
Самая сложная, как оказалось, категория - у мэтров от политтехнологий проще взять комментарий, чем у чиновников.

Возврат к списку