Кадыров уволит родичей за нарушение ПДД

На дорогах Чеченской республики идет жестокая война

Фото: trkterra.ru
Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал за нарушение правил дорожного движения наказывать всех, включая своих родственников.

Об этом он написал в своем аккаунте в соцсети в «ВКонтакте». Кадыров сообщил, что провел в республиканском МВД совещание, на котором потребовал докладывать о всех фактах нарушения ПДД должностными лицами.

«Министрами, депутатами, генералами, полковниками люди являются на работе. А за рулем и на пешеходном переходе все имеют один статус и все равны», — подчеркнул он.

Глава Чечни пообещал незамедлительно увольнять нарушителей правил движения. Это коснется «чиновника любого ранга, званий, заслуг и регалий», в том числе приближенных и родственников главы республики:

На дорогах идёт жестокая война, гибнут и калечатся люди. Этой войне следует положить конец. Решение принято! Не на день, месяц, полгода! Это будет продолжаться ровно столько, сколько нужно для воцарения мира на каждой улице, проспекте или магистрали

Внимание на ситуацию на дорогах руководство Чечни обратило в связи с крупным ДТП под Гудермесом, в котором погибли семь человек.

политики, упомянутые в СТАТЬЕ:

Глава Чеченской Республики
Актуальные комментарии
Аналитика
Самая сложная, как оказалось, категория - у мэтров от политтехнологий проще взять комментарий, чем у чиновников.

Возврат к списку