Евгений Пригожин Генеральный директор ООО "Конкорд менеджмент и консалтинг"
Кирилл Патриарх Патриарх Московский и всея Руси
Наталья Вавилова Член Общественной палаты Республики Карелия
Радий Хабиров Глава Республики Башкортостан
Сергей Бачурин Начальник УМВД России по Калужской области
Владимир Путин Президент Российской Федерации
Сергей Ролдугин Художественный руководитель Санкт-Петербургского Дома музыки
Родился 21 июня 1968 года.
Дмитрий Николаевич вернулся в родную школу. За время работы в школе, он зарекомендовал себя, как педагог, отлично знающий свой предмет, детскую психологию и педагогику. Ученики с удовольствием шли на его уроки, потому что знали, там всегда будет интересно, увлекательно и не придётся скучать. Залогом успеха была дисциплина, каждый ученик на уроке был охвачен учебной деятельностью.
Дмитрий Николаевич пользовался уважением среди коллег и учеников. Будучи прекрасным классным руководителем, он тесно сотрудничал с родителями своих учащихся. Помогал им разрешить возникшие конфликты.
Дмитрию Николаевичу нравилась его работа, но родительский опыт повлиял на его выбор, и в 1996 году он перешёл работать в хозяйство.
Был депутатом Совета депутатов Лебедянского района четвертого созыва.
4 декабря 2011 года избран депутатом областного Совета пятого созыва по избирательному округу №27. Член партии «Единая Россия». Депутат Липецкого областного Совета депутатов.
Работает генеральным директором ЗАО «Агрофирма имени 15 лет Октября».
Закончил Липецкий государственный педагогический институт в 1992 году и получив специальность учителя физики и математики.
в 1998 году он окончил одногодичный очно-заочный экономический факультет Воронежского государственного аграрного университета им. К. Д. Глинки. И ему была присвоена квалификация «Экономист финансовых и I налоговых структур».
В 2001 году он поступил в Мичуринский государственный аграрный университет на факультет «Плодоовощеводство и виноградарство», который окончил в 2006 году.
Ему присуждена квалификация Учёный агроном по специальности «Плодоовощеводство и виноградарство».