Рейтинг лучших telegram-каналов по версии Незыгаря

Рейтинг Незыгаря #3

Кто пишет о политике Кремля? Кто лучший в освещении региональной политики? Кто обладает лучшими футбольными инсайдами? - Ответы в рейтинге Незыгаря.

@aavst55 - "блогер Венедиктов" в очередной раз в рейтинге Незыгаря. Его канал - поставщик новостей и "кремлевских вбросов". Отлично играет в "кошки-мышки" с информацией.

@dailyInside - "Ненобель". Очень хочется сравнить Ненобеля с Незыгарем,но удержимся. Скрытая сторона российского футбола, читается с удовольствием.

@kononenkome - Кононенко-это "живой классик". Великолепен во всем, даже в своих заблуждениях. Читать его-обязательно, соглашаться с ним -осторожно, ругать-можно, спорить - всегда. Но старик Кононенко - это глыба.

@gubery - второй раз в рейтинге. Подтверждаем - "16 негритят" сохраняют статус лучшего канала о региональной политике.

@gazmyaso - "молодой" канал. Интересный взгляд о нефтегазе - конфликтах и интригах в отрасли. Незыгарь считает, что у канала хорошие перспективы и рост аудитории.

@ludumLocus - "Политтехнолог Смирнов": интересен не инсайдами, а умением красиво объяснить.

@ATC_ATC - Вертушка_АТС1 - язвительный,но умный канал. Отличительная особенность - за шумом видит причину, хорошо работает с информацией, ловит тренды.

В летнем межсезонье недостатка драйва интриг выручали три канала:
пряниковский "Красный Сион" - @redzion- канал больших текстов, заставляющих думать и развиваться; медиатехнолог - @mediatech - жесткий язык, но увлекательно о нашей медиа убогости; и несколько стервозный, но отличный канал о беспощадном пиаре - @prbezposhady

Актуальные комментарии
Аналитика
Самая сложная, как оказалось, категория - у мэтров от политтехнологий проще взять комментарий, чем у чиновников.

Возврат к списку