Промышленники консолидируются вокруг Александра Усса

Источник: НИА

Врио Губернатора Красноярского края готов к сотрудничеству

Недавно назначенный на должность исполняющего обязанности губернатора Красноярского края Александр Усс похоже решил сразу же работать на результат, сообщает НИА. На встрече с вице-президентом – Статс-секретарем – руководителем Блока взаимодействия с органами власти и управления компании «Норникель» Еленой Безденежных Усс обсудил вопросы взаимодействия горно-металлургической компании и властей края по подготовке к Всемирной зимней Универсиаде-2019, результаты завершения второго этапа реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта «Норильск», а также ряд социальных проектов, реализуемых компанией в крае.

По мнению Безденежных, встреча прошла конструктивно: «Мы знаем Александра Викторовича Усса как энергичного, делового руководителя, человека слова. Все вопросы, касающиеся жизнедеятельности компании, и ранее успешно решались на принципах государственно-частного партнерства как на уровне Правительства, так и с Законодательным собранием Красноярского края, которое долгое время возглавлял Александр Викторович».

Елена Безденежных также отметила что Красноярскому краю как никогда необходима консолидация всех политических и общественных сил и фигурой, способной сплотить общественность и региональную элиту, как раз и является Александр Усс.

«Отрадно, что край, неотъемлемой частью которого являются Таймыр и Норильский промышленный район, возглавил человек, заявивший о преемственности традиций, не понаслышке знающий особенности и проблемы всех территорий Красноярья», - заявила вице-президент «Норникеля».

политики, упомянутые в СТАТЬЕ:

Губернатор Красноярского края
Актуальные комментарии
Аналитика
Самая сложная, как оказалось, категория - у мэтров от политтехнологий проще взять комментарий, чем у чиновников.

Возврат к списку