Нарышкин исполнил песню из «Бандитского Петербурга»

Спикер ГД не первый раз поет на думских корпоративах

Фото: lenta.ru
Спикер Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин в дуэте с депутатом парламента, оперной певицей Марией Максаковой, исполнил на новогоднем корпоративе песню  «Город, которого нет» из криминального сериала «Бандитский Петербург»

Депутат от КПРФ Сергей Обухов и депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев организовали трансляцию в Periscope, сообщает издание «Ura.ru».


Дуэт Нарышкина и Максаковой радует народных избранников не впервые. В декабре 2013 года на новогоднем корпоративе Думы они исполнили песни «Оттепель» и «Петербург-Ленинград».

Порадовать коллег своим голосом на этом корпоративе решил и депутат от ЛДПР Ярослав Нилов. Он спел песню, сочинённую им на Афоне, в которой просит прощения у Бога. Председатель ЛДПР Владимир Жириновский решил выступить в роли дирижера музыкального хора. А вместе с депутатом Олегом Смолиным спела Диана Гурцкая.

Ранее стало известно, что в этом году из праздничного меню исчезли красная и черная икра, дорогое спиртное. Вместо этого на столе были тарталетки, фрукты и крымское шампанское. Депутаты скидывалась на проведение корпоратива по 5 тыс рублей.

Мероприятие было проведено в зале для пленарных заседаний.

политики, упомянутые в СТАТЬЕ:

Депутат Государственной Думы РФ
Руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе
Глава Службы внешней разведки РФ

политики, упомянутые в СТАТЬЕ:

Экс-Депутат Государственной Думы РФ
Депутат Государственной Думы РФ
член Общественной палаты РФ
Актуальные комментарии
Аналитика
Самая сложная, как оказалось, категория - у мэтров от политтехнологий проще взять комментарий, чем у чиновников.

Возврат к списку