Медведев рассказал о лучшем оружии политиков

В нынешней жизни невозможно никому мозги прочистить и рассказать то, чего не происходит - глава ЕР

Фото: Пресс-служба ЕР
Премьер-министр России Дмитрий Медведев пообщался с активом «Единой России» (ЕР) в Екатеринбурге

По его мнению, правда — это лучшее оружие в избирательной кампании.

«В нынешней жизни невозможно никому мозги прочистить и рассказать то, чего не происходит», — приводит слова главы ЕР Медведева Лента.ру.
В связи с этим премьер предостерег политические силы от того, чтобы раздавать несбыточные обещания. Кроме того, по убеждению Медведева, нужно говорить только о тех решениях, на исполнение которых есть реальное финансирование.

«Вы можете все что угодно рассказывать людям, но если люди этого вокруг не видят, они скажут: "Ты чего, парень, посмотри, дороги-то в каком состоянии! Посмотри, в какую поликлинику мы вынуждены ходить, посмотри, что у нас в подъезде делается!"» — подчеркнул глава правительства.

7 июля в Центризбиркоме России выразили надежду на объективную оценку и адекватное понимание ситуации от международных наблюдателей на выборах в Госдуму. «Единственное, чего хотелось бы, — это просто правды. Большего не надо», — пояснила глава ЦИК Элла Памфилова.

Выборы в Госдуму состоятся 18 сентября. Они пройдут по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 — по одномандатным округам.

политики, упомянутые в СТАТЬЕ:

Заместитель Председателя Совета Безопасности РФ
Актуальные комментарии
Аналитика
Самая сложная, как оказалось, категория - у мэтров от политтехнологий проще взять комментарий, чем у чиновников.

Возврат к списку