ЛДПР выдвинула Владимира Жириновского кандидатом в Президенты РФ

Источник: оцифиальный сайт ЛДПР

За такое решение единогласно проголосовали делегаты ХХХI Съезда ЛДПР

По итогам голосования делегатов XXXI Съезда ЛДПР, проходящего сегодня в Москве, было принято решение о выдвижении Владимира Жириновского кандидатом на пост главы государства, сообщается на официальном сайте партии.

Кандидатура лидера ЛДПР набрала необходимое число голосов для выдвижения на главный пост в стране. По итогам подсчета голосов и обработки бюллетеней, за кандидатуру Владимира Жириновского – 100%, против – 0%.

«Я готов в шестой раз пойти на выборы президента. Вы понимаете, что в Европе никто не в состоянии баллотироваться шесть раз? Это ведь не дискотека, это не встреча Нового года. Нужно уметь поражать своим интеллектом, нужно доказать, что твои мозги лучше работают, чем у миллионов людей, нужно показать, что ты многое сможешь», - заявил в ходе своего выступления Владимир Жириновский и добавил, что эта кампания обещает быть сложной и интересной.

На съезде также была утверждена предвыборная программа ЛДПР «Мощный рывок вперед!». Она состоит из 100 тезисов, направленных на развитие России.

политики, упомянутые в СТАТЬЕ:

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе
Актуальные комментарии
Аналитика
Самая сложная, как оказалось, категория - у мэтров от политтехнологий проще взять комментарий, чем у чиновников.

Возврат к списку